Организация

Yourways

4,7
Москва
Сферы деятельности

Образовательные учреждения

Услуги для населения

Награды
Организация

Yourways

Хорошая физическая форма является неотъемлемой частью здорового образа жизни.

Это тот фундамент, без которого очень трудно находиться в условиях мегаполиса и легко переносить как физические, так и эмоциональные нагрузки. Для многих именно физическое развитие становится началом пути по улучшению своей жизни.

 

Наша миссия

Yourways – это место, где каждый может на себе прочувствовать, что такое спорт и здоровье. Мы делаем спортивные дисциплины доступными для всех и даем шанс каждому стать частью большого и дружного сообщества.

Мы верим, что спортом может заниматься практически любой человек. И наша главная цель – доказать это. Нам не важны ни возраст, ни пол, ни подготовка человека. Любой человек может прийти к нам и начать тренироваться. И практически любой сможет развиться и стать сильнее.

 

Наши ценности

  • Доступность 

Мы делаем максимально доступными дисциплины к изучению, в независимости от имеющегося уровня физической подготовки и навыков.

  • Безопасность

Все тренировочные процессы построены на максимальном уровне безопасности. Вы избегаете не только механической травмы, но и психологической. Вас никто не будет принудительно заставлять тренироваться и разрывать мышцы на растяжке.

  • Дружественная атмосфера

Когда ты приходишь проводить время с пользой, то обязательно получишь порцию тепла и уюта. У нас нет конкуренции среди учеников и негативного отношения инструктора к клиенту. Мы стараемся выстраивать доверительные и дружеские отношения. И приходя к нам, вы обретаете еще одну большую семью!

  • Результат

Это то, ради чего мы работаем, а вы приходите. Первые результаты у каждого появляются по разному, но они не заставят себя ждать.

Отзывы о компании

4,7отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 4
    Своевременная оплата труда
  • 4
    Наличие кухни, места для обеда
Менеджер по работе с клиентами
Март 2024
Работаю в данной компании уже два года. Всё устраивает. Своевременные выплаты з/п, без каких-либо задержек. Официальное трудоустройство. Есть «плюшки» для сотрудников. Хороший коллектив, со всеми в прекрасных отношениях. Коллеги приходят на помощь, если это требуется. Директор превосходно ладит со своими подчиненными. При возникновении неприятных ситуаций, руководство адекватно подходит к решению проблем. Лояльно объясняют где ты не прав, если происходят подобные ситуации.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании