Организация

ООО Крафтвуд

Нет отзывов
Москва
Организация

ООО Крафтвуд

Торгово-производственная компания ЭКОЛОГИКА (ООО "Крафтвуд") специализируется в области строительно-отделочных материалов из дерева.

Основное направление деятельности - производство и поставка строительно-отделочных материалов в разные каналы сбыта:  федеральные DIY сети, оптовые базы, строительные компании. Помимо продаж производимого продукта, в ассортиментном портфеле, имеется широкий спектр дистрибутируемых товаров. Такой подход позволяет охватить еще больше каналов сбыта, например маркет-плейсы.

Одной из ценностей компании является ее персонал. Мы дорожим своей командой, выстраиваем прозрачные и честные  отношения с каждым сотрудником. 

Компания ЭКОЛОГИКА не стоит на месте. Мы развиваемся и ищем новые возможности!!! И творим мы историю компании своими руками!!! У каждого сотрудника есть возможность проявить себя, показать результат и прокачать  навыки профессионала!!!

Мы рады новым членам команды, которые привнесут еще больше динамики и драйва в нашу работу, и приглашаем стать частью нашего дружного коллектива!!

Наш сайт https://www.tdecologica.ru/

Отзывы о компании

Работодатель скрыл отзывы в нашем приложении, но вы можете посмотреть их на сайте Dream Job
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании