Организация

ООО КОТЭС Инжиниринг

5,0
Новосибирск
Организация

ООО КОТЭС Инжиниринг

Наша дружная и быстроразвивающаяся компания всегда готова рассмотреть резюме единомышленников. Если тебя интересует проектирование, интересные командировки, современные технологии в угольной энергетике а также развитие возобновляемых источников энергии, то смело отправляй резюме на наш адрес info@cotes-e.com.

В дополнение к профессиональному развитию и интересным проектам в энергетике, целлюлозно-бумажной промышленности и металлургии гарантируем тебе дружный коллектив, круглогодичную спортивную активность и песню ко дню рождения!

Справочно: ООО «КОТЭС Инжиниринг» выполняет полный комплекс инжиниринговых работ при реконструкции и модернизации энергетических объектов в России и за рубежом. Специалисты КОТЭС Инжиниринг предлагают все виды инжиниринговых услуг, включая проведение расширенного аудита электростанций, котельных и промышленных предприятий с разработкой предложений по повышению эффективности, надёжности и улучшения экологических параметров работы. КОТЭС Инжиниринг имеет большой опыт выполнения комплексных проектов в сфере энергетики, решения нестандартных инжиниринговых задач и внедрения различных систем «под ключ».

Отзывы о компании

5,0отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Ведущий Инженер-конструктор
Январь 2024
Компания работает и развивается по принципу самоорганизации и "взрослой позиции" каждого её сотрудника. Есть индивидуальный рост и развитие как по своей прямой специальности, так возможность выбрать деятельность по душе в рамках деятельности организации в целом. Обширный спектр бесплатных спортивных секций, корпоративный английский, чай, кофемашины, совместные выезды на отдых, профессиональное обучение, интересные задачи и идеи, индексация зарплат. Для начала карьеры вообще просто идеально. Если вы искали работу мечты, которая связана с интересной работой, то вам сюда! )
Хотите видеть здесь больше отзывов?
Дайте знать об этом — попросим работодателя открыть их

Вакансии компании