Организация

ИП Суднов Александр Анатольевич

Нет отзывов
Москва
Сферы деятельности

Услуги для населения

Организация

ИП Суднов Александр Анатольевич

О компании

Итальянская школа мужского костюма стала особенным явлением в мире мужской классики: безупречный крой, превосходные ткани, многолетняя культура производства и бескомпромиссное качество исполнения каждой детали. Традиционно мужские костюмы, пальто, сорочки, обувь и аксессуары производят небольшие семейные мануфактуры. С одной из таких аутентичных семейных фабрик началась история компании Sartoria tuscano — люксового сервиса по пошиву классического мужского гардероба.

Сегодня Sartoria tuscano — партнёр многих мировых мануфактур, специализирующихся на люксовом мужском гардеробе. Нашей компании удалось объединить все достоинства персонального подхода и максимальный комфорт самого процесса заказа. Мы не ограничиваем клиента в выборе — у нас представлены последние и полные коллекции тканей Ermenegildo Zegna, Holland & Sherry, Scabal, Vitale Barberis Canonico, Loro Piana и других производителей. Благодаря сотрудничеству с фабриками в Италии и Португалии, мы в силах исполнить практически любое пожелание клиента и сделать это в кратчайшие сроки. Основываясь на выборе клиента, мы отправляем заказ именно в ту страну и на ту фабрику, которая специализируется на выбранной модели и располагает нужными материалами.

Помимо пошива на заказ компания Sartoria tuscano разрабатывает коллекции одежды, обуви и аксессуаров класса люкс под собственным брендом — это не только классическая, но и удобная одежда на каждый день. Джинсы из лучшего итальянского денима, тончайшие джемпера, нежнейшие сатиновые пижамы, туфли и кеды, шелковые галстуки и другие аксессуары — каждый год мы посещаем специализированные выставки и фабрики в Италии, чтобы проработать дизайн и разместить заказы у лучших производителей, предлагающих превосходное качество и самые последние текстильные разработки

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.