Компания «Зет Электро Северо-Запад» начала свою профессиональную карьеру в конце 2010 года.
Основной идеей, которая легла в основу нашей компании, стала идея создания различных светотехнических продуктов, позволяющих наилучшим образом решать технические задачи в области освещения.
2010 – 2013 год – компания работала по принципу контрактного производства, осуществляя разработку продуктов и сбытовую деятельность на Российском рынке.
2013 – 2014 год – стремясь сделать продукты лучше, а сервис доступнее, мы пришли к необходимости открытия собственного производства, которое позволило бы нам реализовать наши желания. В начале 2014 года, открыв первое небольшое производство, мы приступили к изготовлению мелкосерийных изделий, продолжая осуществлять торгово-закупочную деятельность.
2014 – 2015 год – утвердившись в необходимости полного отказа от торгово-закупочной деятельности, мы начали подготовку к открытию производства, позволяющего осуществлять выпуск промышленного объема продукции и, в декабре 2014 года, осуществили его запуск.
2015 – 2016 год – в компании разрабатываются новые серии продуктов, дорабатываются технологии выпуска, происходит усовершенствование продуктов.
Имея светотехническую направленность, наша компания предлагает продукты для различных отраслей, таких как:
- Система светодиодного освещения для торгово-холодильного оборудования
- Блоки питания для светодиодных источников света
- Линейку светодиодных модулей для рекламных конструкций
Начиная с первого профессионального шага в карьере и по сей день, наша компания идет по пути самостоятельной разработки и усовершенствования продуктов, предлагая нашим клиентам наилучшее решения для их технических задач.